Как сделать гостевую книгу

857
.
# intelligent (08.12.2017 / 14:44)
Нету никакого стандарта. Пиши как хочешь. Почти у всех модулей, что тут выложены, указано, если эта мультиязычность имеется. И да, тут никто никому ничего не должен.
+100500
.
# intelligent (08.12.2017 / 14:44)
Нету никакого стандарта. Пиши как хочешь. Почти у всех модулей, что тут выложены, указано, если эта мультиязычность имеется. И да, тут никто никому ничего не должен.
Я наверное слишком тупой что бы выразить свои мысли в доступной для тебя форме.
Зайди на форум любой цмс с поддержкой мультиязычности и посмотри модули которые пишут люди для людей, в любом модуле присутствует мультиязычность и есть хотя бы базовый язык (в основном русский)
Нету никакого стандарта.

Джон мультиязычный, вот тебе и стандарт.
И да, тут никто никому ничего не должен.

Нутак я и не говорю такого, я говорю что если взялся делать для общака, делай так как нада а не как попало.
.
Dezaktivator, с чего это такие убеждения, что кто-то тут кому-то что-то должен? (вопрос риторический)

Если тебе интересен мой взгляд на написание модулей, то он такой:

Появилось у меня ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ чо нить запилить для паблика - я посидел над алгоритмом будущего скрипта, потом его реализовал, потом протестил и опубликовал. И мне нет дела до того, кто будет его юзать - англичанин, или украинец. Лично я - украинец, говорящий на русском. На русском я и скрипты пишу.

И пишу я в первую очередь для собственного развития, т.к. это мне не приносит ни денег, ни каких-то поощрений. В большинстве случаев, как показала практика, если скрипт исправно работает, то за него и спасибо не всегда говорят. Обычно в теме со скриптом отписываются, когда в нём что-то не работает.

Так что с позиции модописателя, я вообще должен послать тебя куда по дальше ответом вида "не нравится мой модуль - не качай!"

Пиши себе сам модули - это единственно верный путь, если говорить серьёзно. А когда ты напишешь свой первый чат, ты по другому начнёшь смотреть на труд людей, которые писали для паблика.
.
Добавлено: 08.12.2017 / 15:01
ДоХтор, Просто постоянно спотыкаться об эту срань(мультиязычность) которая есть но которой никто не придерживается тоже знаешь надоело.

Добавлено: 08.12.2017 / 15:02
Накипело. Извини.

Добавлено: 08.12.2017 / 15:02
Пишите как хотите. Мне лично все равно.
.
Накипело. Извини.
Ок )

Ну а если надумаешь учить пхп - обращайся, помогу чем смогу.
.
# ДоХтор (08.12.2017 / 15:06)
Ок )

Ну а если надумаешь учить пхп - обращайся, помогу чем смогу.
Мне это не нужно.
Печально что любая конструктивная критика разбивается о
тут никто никому ничего не должен

но в этом весь Джон, я думал за 6 лет тут что то изменилось, даже зарегистрировался снова. Но нет, все те же напыщенные индивиды и все так же все решения по движку принимаются в одном лице(а вроде бы и сообщество).
Щасливо, пишите дальше как попало для себя.
.
Dezaktivator, Ок )
.
# Dezaktivator (08.12.2017 / 15:53)
но в этом весь Джон, я думал за 6 лет тут что то изменилось, даже зарегистрировался снова. Но нет, все те же напыщенные индивиды и все так же все решения по движку принимаются в одном лице(а вроде бы
Это всё из-за того, что модуль быстрого чата не перевели на украинский язык?
.
intelligent,
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Dezaktivator (08.12.2017 / 15:53)
все решения по движку принимаются в одном лице(а вроде бы и сообщество).
А что делать? He who pays the pipes calls the tune
Щасливо, пишите дальше как попало для себя.

А ты попроще будь, как говорил Великий Филеас Фогг:
Используй то что под рукою, и не ищи себе другое
Всего: 40