Как сделать гостевую книгу

867
.
# ДоХтор (08.12.2017 / 12:29)
Улыбнул ))
Когда видишь такие сайты, где язык по умолчанию русский, система ориентируется на язык моего браузера и тулит украинский, а в итоге на сайте получается каша из двух языков то выглядит это мягко говоря нелепо.
.
# Dezaktivator (08.12.2017 / 14:03)
Когда видишь такие сайты, где язык по умолчанию русский, система ориентируется на язык моего браузера и тулит украинский, а в итоге на сайте получается каша из двух языков то выглядит это мягко говоря
Это проблема админов, которые не удалили не нужные языки
.
Добавлено: 08.12.2017 / 14:26
# intelligent (08.12.2017 / 14:20)
Это проблема админов, которые не удалили не нужные языки
это проблема модописателей которые вместо мультиязычности сделали (прописали) только русский.

Добавлено: 08.12.2017 / 14:28
Короче хватит, проблема этой гребанной мультиязычности обсуждалась 100500 раз.
.
# Dezaktivator (08.12.2017 / 14:03)
Когда видишь такие сайты, где язык по умолчанию русский, система ориентируется на язык моего браузера и тулит украинский, а в итоге на сайте получается каша из двух языков то выглядит это мягко говоря
Ну это понятно. Просто ты не принимаешь во внимание тот факт, что Джон не имеет отношения к сторонним модулям, в которых нет мультиязычности. В джоне она есть из коробки. А если нужна мультиязычность для стороннего модуля, то или пили её сам, или нанимай разраба.
.
# Dezaktivator (08.12.2017 / 14:28)
это проблема модописателей которые вместо мультиязычности сделали (прописали) только русский.


Короче хватит, проблема этой гребанной мультиязычности обсуждалась 100500 раз.
Уважаемый, не надо эмоций. Модописатели - это люди, которые пишут БЕСПЛАТНО то, чем вы пользуетесь нашару. Вам надо говорить СПАСИБО за труд, а не "какой плохой кодер".

Плати деньги - и запилить тебе языки желающие найдутся.
.
# Dezaktivator (08.12.2017 / 14:28)
это проблема модописателей которые вместо мультиязычности сделали (прописали) только русский
Ну точно не их проблема
.
# ДоХтор (08.12.2017 / 14:29)
Ну это понятно. Просто ты не принимаешь во внимание тот факт, что Джон не имеет отношения к сторонним модулям, в которых нет мультиязычности. В джоне она есть из коробки. А если нужна мультиязычность
Ну тогда становиться не понятно зачем она нужна в движке, если большинство модулей ее не используют, тоесть полного взаимодействия модуля с движком нет.
то или пили её сам, или нанимай разраба

Да я то могу запилить ее, но это время. Легче и проще внедрять ее еще при написании модуля, тем более если планируется выложить этот модуль для всеобщего пользования, он просто должен быть мультиязычным потому что такой стандарт движка. А получается тяп-ляп и выложил.
.
# ДоХтор (08.12.2017 / 14:32)
Уважаемый, не надо эмоций. Модописатели - это люди, которые пишут БЕСПЛАТНО то, чем вы пользуетесь нашару. Вам надо говорить СПАСИБО за труд, а не "какой плохой кодер".

Плати деньги - и запилить т
Да мне такие модули собственно и не нужны. если что и будет нужно то действительно лучше заказать, чем ставить то что выбросили в в форум. Нет, я конечно глубоко благодарен всем, но или делай так как нада (есть и такие) или не делай вообще.
.
# Dezaktivator (08.12.2017 / 14:36)
тем более если планируется выложить этот модуль для всеобщего пользования, он просто должен быть мультиязычным потому что такой стандарт движка. А получается тяп-ляп и выложил.
Нету никакого стандарта. Пиши как хочешь. Почти у всех модулей, что тут выложены, указано, если эта мультиязычность имеется. И да, тут никто никому ничего не должен.
.
# intelligent (08.12.2017 / 14:35)
Ну точно не их проблема
+++++
Всего: 40