Проблемы с правами доступа

Тема закрыта
814
.
Sensus veris
Zerox (30.11.2011/09:19)
"По поводу голосований. Это зависит от активности юзера. Набрал 10 постов - иди, да голосуй."
Это вы наверно имелии ввиду карму в анкете, с этим я разобрался. А вот с голосованиями за фото в фотоальб
Нет, я имела в виду именно фотогалерею. Набери 10 постов юзверем, проверь.
.
Да, а в библиотеке?
.
Sensus veris
Zerox (30.11.2011/09:21)
создал категорию в библиотеке, поставил галочку разрешить писать статьи. зашел с неадминской учетки писать статьи по прежнему не могу. Что за бред?
а ты ставь галочку не на "категории", а на "статьи".
Лично я проблем не вижу никаких. И темы создаются, выше отписались. Не реклама ли это? )
.
да какая реклама?? Проблем не видите? попробуйте написать в библиотеке или выложить файл в файлообменник. если у вас это получится тему можете удалить
.
Lestat (30.11.2011/09:30)
Zerox, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Копир снял, а теперь бегаешь Что да Как!!!!
Нефиг таким помогать, совсем охренели!
Какраз хотел это написать, сайту и месяца нет а копир уже снял да и адрес сайта тычет в каждый второй пост, более на рекламу похоже
.
2.2 По истечении 3-х месяцев со дня установки, Вы имеете право удалить ссылку с копирайтом со страниц
.
мда... видать не к тем я людям за советом обратился. А сайту уже гораздо больше 3 месяцев, просто приходилось переустанавливать скрипт заново.
.
Zerox, скрин
Прикрепленные файлы:
.
"да и адрес сайта тычет в каждый второй пост, более на рекламу похоже "
Совсем школота ослепла
.
Sensus veris
Zerox (30.11.2011/09:30)
да какая реклама?? Проблем не видите? попробуйте написать в библиотеке или выложить файл в файлообменник. если у вас это получится тему можете удалить
Да, теперь ясно вижу проблему.
Admin (SV!) [ON]
Всегда занят

Статистика
Зарегистрирован: 12.11.2011

О каких ты месяцах тут смеешь говорить? Копир на место верни, будь добр.
Всего: 25