Проблемы с правами доступа

Тема закрыта
778
.
Ребят , установил эту цмс поюзал немного и появилось несколько вопросов.
1. Почему зарегистрированные пользователи не могут добавлять файлы в файлообменник, создавать темы на форуме , писать в библиотеке.
2. Почему нельзя голосовать в фотоальбомах?
Хотя написано под каждой фоткой 0 голосов за.
Вообще непонятен замысел разработчиков.
Ведь на то он и файлообменник чтобы юзеры могли добавлять файлы. Или я что то недопонял . Подскажите как решить проблему.
.
Это стандартный ЗЦ.
Надо ставить модуль тебе.
.
В библе писать могут, там галочка при создании директорий есь чтоб народ писал.

А на форуме можут писать.
Мож не разобрались просто как и всё. Там есть кнопка "написать" серово цвета.

А голосовать не могут за фото, это надо в админке сделать шоб могли.
Там всё просто на самом деле.
.
Zerox, И там вроде не файлообменник
Файлообменник это когда админ не знает чево у нево там вобще есть, и иногда удивляеца ..
Ставь модуль и в них есть доступ всем кому надо..и кому не надо
В форуме есь их.
.
Sensus veris
По поводу библиотеки. Юзеры могут добавлять статьи, если ты при создании раздела разрешишь это (поставишь галочку).
По поводу голосований. Это зависит от активности юзера. Набрал 10 постов - иди, да голосуй. Сделано это для того, чтобы пользователи не накручивали голоса одноразовыми учетками.
По поводу файлообменника - спрашивай в теме модуля.
.
Zerox
Если бы было все так просто я бы не писал.В админке вообще я видел только настройки приватности открыть доступ или скрыть. Ничего о том кто может писать а кто нет я не видел, все обшарил.
Сообщений написать с обычного пользователя тоже нет. Шаблон стандартный.
сайт йа_ссылко.ru
.
"По поводу голосований. Это зависит от активности юзера. Набрал 10 постов - иди, да голосуй."
Это вы наверно имелии ввиду карму в анкете, с этим я разобрался. А вот с голосованиями за фото в фотоальбомах нет.
.
создал категорию в библиотеке, поставил галочку разрешить писать статьи. зашел с неадминской учетки писать статьи по прежнему не могу. Что за бред?
.
Zerox
проверьте сайт пожайлуйста йа_ссылко.ru
.
вот создал тему только что.Значит всё пишется.
Всего: 25