Главная страница сайта

325
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Ща я тебе напишу в приват ссылку. Скажешь в каких тонах,будет у тебя такое же. Автор я . Дарю за просто так. Без передачи.
.
Мадам Каренина гг я вас уже обожаю... спасибо больльшое но не в дизе дело...
у меня их на сайте помойму около 20 есть из чего выбрать...
Я веду реч про файл mainmenu.php
тоесть хочу помощ в том чтобы помогли красиво ггг или грамотно разместить информацию (тость ссылки чтоб смотрелись грамотро и компактно...а не ворохом) моего сайта... тоесть как то разместить все.... короче оформление самой главной
блин не знаю как обьяснить
.
Мадам Каренина гг я вас уже обожаю... спасибо больльшое но не в дизе дело...
у меня их на сайте помойму около 20 есть из чего выбрать...
Я веду реч про файл mainmenu.php
тоесть хочу помощ в том чтобы помогли красиво ггг или грамотно разместить информацию (тость ссылки чтоб смотрелись грамотро и компактно...а не ворохом) моего сайта... тоесть как то разместить все.... короче оформление самой главной
блин не знаю как обьяснить
.
хочеться как то оригинально... чтобы отличася сайт от других... пример газенваген... там же главная не такая как в офф версии там своя оригинальная... или вапкодер.ком там вообще все классно ввывод последних тем на главную ни каких дивов грамоздких и т.д. тоже есть своя изюминка.... вот хочеться тоже что то оригинальное... тока увы знаний не особо так
.
ладно пошел спать.. может кто нить че нить предложит или идейку подкинет буду благодарен... завтро с утрица загляну
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Н-да .. Ну и пожелания у тебя. Попробой сделать диз слева фонарный столб, а ссылки в виде светлячков и в разнобой
.
Ггг тоже вариант.. ладно спасибо... буду сам делать... емли долго мучиться то что нибудь получиться....
А вот насчет диза... парни мож у кого нить есть подходящий диз для моего сайта... не у кого не завалялся?
Всего: 17