Главная страница сайта

324
.
Ребят помогите оформить главную страницу сайта... ( http://winprofi.h2m.ru ) в моск не чего не приходит да и угол заточки рук не тот...
Вот и решил обратиться за помощью к вап мастерам...
.
честно... посовещался со многими горят главная отстой...
да и самому не нравиться как то громоздко все...
хочеться чтоб было информативно все да и компактно...
Кто предложит свою помощ...
Правда к сожелению пока не чего взамен не смогу вам дать... надеюсь еще не перевелись добрые люди...
.
grugru
Для начала дизайн смени.
.
а с чего ты взял что руки не так заточены? во первых все по тематике, и это радует..ни чего лишнего и левого не заметил, ну реклама и все такое эт на твоей совести, да и на что то надо кушать вот хостинг слабый на диск, тематика сайта это телефоны, неплохо бы там и загрузок по теме по больше, еще сервисы, тип нарезчик мп3, ява книга, jar >> jad, найти бы скрипты запаковки архивов, подписчик мидлетов сертификатами, и все в этом духе дизайн бы найти телефонный, и уже б и сайт преобразился, хотя и сейчас довольно неплохо, и граберов нет, эт очень радует
.
реч щас не про диз это в последнию очередь думал... ( а вообще их там до фика и больше родной дефаул просто стоит по умолчанию)
Я помощ прошу по оформлению и ввиду (рассположению тех или иных ссылок модулей каких то фишек и т.д)самой главной
.
аменхотеп
WinProfi (13.04.2009/23:53)
Ребят помогите оформить главную страницу сайта... ( http://winprofi.h2m.ru ) в моск не чего не приходит да и угол заточки рук не тот...
Вот и решил обратиться за помощью к вап мастерам...
ты бы раздел О мобилах, в библе бы сделал. там проще. и не так будет грамостко смареться главная
.
стоп мил человек, граберы симбы ну смотри сам, я грабы не люблю просто
.
насчет груза думаю он мне не нужен...(там тока граб смарт зоны) я планирую сделать сайт что то типа каталога мобильников комплектующих и т.д что то типа как у dimonvideo vsmarte.ru
.
чесно я тоже их не люблю... но пока не разгонишся на 100м... впринципи он мне и нах не нужен... тем более в нем ошибка xhtml анализа когда с мини оперы4.2 сидиш
.
так че кто нибудь поможет мне?
Всего: 17