Вопросы по PHP в JohnCMS

531
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Alphard (22.03.2009/20:46)
Убейте и винды и денвер, ставьте LAMP, ололо
Не, винду убивать не стоит
Хотя конечно, родная среда для Apache b PHP - это Unix / Linux, но на Винде то они нам нужны только для отладки.

А вот что бы Линуксоиды не говорили, инструменты разработчика, для Винды НАМНОГО удобнее и круче.
.
Que (22.03.2009/20:44)
но ты пысдиш однако, у тебя есть денвер
ты в этом уверен?
.
Que (22.03.2009/20:44)
на скриншотах вродь видел.
на каких?
.
MUN (22.03.2009/21:38)
на каких?
Ну может ты его просто delete это не отмазка, но скрины от Гарыныча где то видел.Все забыли.
По делу так ответа и не получил.
.
Que, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! По моему песдишь-то ты, мне гарынычу больше верится что-то гг
.
AlkatraZ, с удовольствием тебе отвечу, что возможно так и есть насчет удобства, но меня в винде добивает хаотичность кодировок хотя и не только это. Ну да и ладно, тема не об этом.
.
Que (22.03.2009/21:48)
Ну может ты его просто delete это не отмазка, но скрины от Гарыныча где то видел.Все забыли.
По делу так ответа и не получил.
вот ты странный чувак, с какого хрена мне отмазываться?я денвер раз 5 пытался поставить так и не понял как его ставить. только 40 метров просрал когда качал. денвер у меня не стоял ниразу. я даже незнаю как он при установке выглядит. смысла пиздеть мне нету как видешь. а скрины что я выкладывал, то это стандартный метод снятия скрина на пк.сохранил и скинул сюда. вот и все.
.
Alphard (22.03.2009/22:04)
Que, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! По моему песдишь-то ты, мне гарынычу больше верится что-то гг
ЧюваГ, не гони, как будто это так важно что ты ещё выбираеш верить или нет
.
MUN, Может и ошибся, но где это ты видел денвер 40 метров, на ГВ лежит всего 8 мб
.
вроде с газена качал в том году. сечас там новая версия лежит.
Всего: 22