Вопросы по PHP в JohnCMS

524
.
Здравствуйте!
Я не сильно шарю в PHP и MySQL, поэтому хочу задать несколько вопросов по коду, возможно полезно будет не только мне, т.к. по реальным примерам "понятие" намного идет быстрее нежели по учебнику.
.
Например: для вывода в каком либо файле информации об id юзера эт вроде вот так [' . $arr['id'] . '] нужно подключаться к базе?
.
если свой ид то ниче не нада. если чей либо дугой, то Естессно соответствующий запрос нужен. и не обязательно получится $arr['id']
.
Chizh (22.03.2009/13:35)
если свой ид то ниче не нада. если чей либо дугой, то Естессно соответствующий запрос нужен. и не обязательно получится $arr['id']
Ну как я понимаю эта переменная $arr['id'] выводит id пользователя у которого могут видеть этот id и другие.
Нашел вот такой вот запрос к базе.

$q = @mysql_query("select * from `users` where id='" . $user . "';");

Только как правильно вывести..
---
Как узнать функцию которая выводит свой id?
.
Мда. Аффтар ещё что-то говорил про высокие цены. Ну-ну. Пых осилишь - поговорим гг о ценах за качественную работу.
.
Alphard (22.03.2009/18:20)
Мда. Аффтар ещё что-то говорил про высокие цены. Ну-ну. Пых осилишь - поговорим гг о ценах за качественную работу.
Не оффтопь, в теме про твой загруз я лиш высказал своё мнение, ты ещё не сделал модуль а уже как цену загнал, не хорошо.
.
Alphard, А про то что я не осилил пых, у меня есть на это свои проблемы, одна из них что я без денвера что либо осиливаю, поверь всё в переди.
.
ниQue себе, у меня тоже денвера нет и мне он ненужен
.
MUN (22.03.2009/19:55)
ниQue себе, у меня тоже денвера нет и мне он ненужен
Оч. за тебя рад, но ты пысдиш однако, у тебя есть денвер, на скриншотах вродь видел.
.
Убейте и винды и денвер, ставьте LAMP, ололо
Всего: 22