Просмотр поста #74109: Как лучше объединить анкету и кабинет?

.
Jane
Блиносвёрт ?

Homelion, да вот подумала, по мне, равнозначные варианты... можно с кабинета начать перестройку и перенести туда анкету, можно в анкету перетащить почту, настройки и что там еще...