Авторизоваться
Вход
Регистрация
Архив новостей
Форум
Гостевая
+ 2
Загрузки
Библиотека
Пользователи
Фотоальбомы
Информация, FAQ
Поддержать проект
Просмотр поста #410031: Обсуждение почтовых программ Windows. Кто чем пользуется?
Главная
Форум
Лаборатория
Софт (ПО)
Обсуждение почтовых программ Windows. Кто чем пользуется?
xpank
24 фев 2014 г., 16:49
#
Dux (24.02.2014 / 16:12)
Папки можно создавать с правилами? И что там насчет трея?
Нет, папки создавать нельзя.
Вернуться в тему
Форум
Качественный VDS хостинг