Просмотр поста #410028: Обсуждение почтовых программ Windows. Кто чем пользуется?

.
Dux
# Koenig (24.02.2014 / 14:40)
Dux, я общий смысл имел ввиду
для общих дел и брандмауэра виндовс хватает с головой имхо