Просмотр поста #409972: Арбузы + Flash Player или как с этим бороться ?

.
NOD

Постоянно слетает Flash Player во всех браузерах.
Играешь в браузерные игры и через каждые 15-20 минут слетает Flash Player
Как вот с этим бороться ? Как их подружить друг с другом ?