Просмотр поста #407398: Sandboxie - запуск программ в изолированной среде (песочница)

.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
zumak (17.03.2012/12:06)
Simba, рассмешил однако)))
Твои проблемы. ))))
Что-то доказывать когда видеть о понимать не хочешь, бессмысленно.