Просмотр поста #407059: Daemon Tools vs Alcohol

.
xpank

Раньше пользовался исключительно алкоголем. Но когда пересел на семерку то не смог найти работающую версию алкоголя и установил даймон. Сейчас алкоголя нет пользуюсь только даймоном.