Просмотр поста #391842: Microsoft покупает Nokia за 7,2 миллиарда долларов

.
Толк

да как то уже пофиг.нокиа сдулись кагда начали боговоть успехами сенсорников,и вместо того что бы дальше развиваца они тупо собирали бабло и радовались успехами.вообщем сами виноваты,об этом не раз уже писали.а то что хорошо это или плохо время покажет