Просмотр поста #361997: Халява от mail.ru

.
Fublin

Неее, ну наскоко мне противен яндегс, но его почта самая одекватная..майл ру вообще с некоторыми хостингами чота не фурычит..письма попросту не приходят на майл для реги..нуевона.. и правда, что то ребято припозднились..рунок этот давно занят..