Просмотр поста #207628: Нет внешним ссылкам(Johncms 3.2.2)

.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

ISTANA, так вот об этом я и толкую Нафиг нужна эта промежуточная страница, ты здесь юзал с телефона? Сейчас СЛАВА БОГУ убрал Олег эту фигню, можно в настройках отключать её.
Для чего делается эта шифрованная ссылка? Для того чтобы уменьшить ссылочную массу на другие ресурсы в глазах поисковиков. Дак не лучше ли сделать внешние ссылки просто скрытыми для гостей? Без всяких заморочек с этой ненужной промежуточной страницей.