Просмотр поста #119387: Выполню небольшие работы на PHP

.
SlyDeath

Программы на html? Я отстал от прогресса видимо. Чтобы не вызывать путаницы у "Детей Попова" замени это на "не занимаюсь вёрсткой". У меня скоро инфаркт будет от выражения "html-программист".