Файлы топика: Блокеры-вымагатели. Новая професия или мы не дадим вам на хлеб. - Картинки

.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

Ezhik, а здесь у тебя в настройках мозилы галочка стоит?

693
(58 kb)
.
Sensus veris

Народ, кто-нить сталкивался с таким? Этот монстрик мне не знаком, к сожалению... Детки поймали на свой ноут )

865
(268 kb)
Всего: 2