Файлы топика: рисую графику/делаю аватары - Картинки

.

вот для стимул.ин веб лого

488
(549 kb)
.

вот новое лого для фанлимит

.

ава для вк 2

408
(231 kb)
.

Аватар для вк 1

417
(267 kb)
.

~XeOn~, держи =) терпеть не могу с маленькими изображениями работать...

498
(5 kb)
Всего: 5