Файлы топика: Ваши десктопы - Картинки

.
Потому что я Бэтмен

Swank, вот основные фишки что можно включить жестом
Плюс, любое приложение запустить им же)))

.
Потому что я Бэтмен

Пока так

.

Скрин #3

239
(1251 kb)
.

Скрин #2

231
(1226 kb)
.

Note 3 N9005 android 5.0
Особо за год ничего не изменилось)

264
(1207 kb)
.

Debian, Openbox.

.
Ars longa, vita brevis!

25 лет Фотожопу

.

....

.
Потому что я Бэтмен

....

272
(383 kb)
.

Обновился кароч

286
(285 kb)
Всего: 606