Файлы топика: Делаю лого, дизайны (пока бесплатно) - Картинки

.

И в гиф

.

Вот в ПНГ

395
(6 kb)
.
Мерзкий тип

Нарисуй плиз что то в стиле телефона, тд для сайта vmobke.ru фон прозрачный наподобие етого

.

Вот вроде нормально

389
(12 kb)
.

Можеш уменьшить?оптимально.в смысле-как можно меньше,но чтоб читабельно оставалось

391
(14 kb)
.
Fank777 (31.05.2010/13:55)
VSCher, Sdelay plz logo AZIN.IN
Вот Держи
380
(6 kb)
.

Вот держи

395
(4 kb)
.
kazakhstan uly

ПРивет)
плыз оч срочно)
переделай это лого ..

надо надпись изменить..
на WAPCAT.BIZ
и более четким сделать надо...
шрифт на свой вкус можщь.

388
(4 kb)
.

Переделай плиз это лого,вместо VseWap.Ru напиши VseWap.Net.Ru

370
(3 kb)
.

Вот лого

421
(3 kb)
Всего: 52