Файлы топика: Оценка дизайнов - Картинки

.

скрин

.
-{Злой Маньяк-{666}-

Народ зацените шаблон сделал в темных тонах

494
(13 kb)
.

Если та картинка скушная, можно добавить в нее немного смысла.

437
(62 kb)
.

Просто графка. Как вам такая обработка фотки?

424
(49 kb)
.

мой первый диз. Только для wаp т.к. тень на компе не очень... Как вам?

.

игровой тематики, шапка малость не доработана, да и так по мелочам еще есть что доделать.

537
(154 kb)
.
КЕК

веб дизайн под 4.4.0 ....

429
(103 kb)
.

Оцените и мой, пожалуйста

.
КоханийВолодимир

Ценим. Как вам?

413
(192 kb)
.
КоханийВолодимир

Ось цей.

504
(124 kb)
Всего: 275