Файлы топика: Ваши десктопы - Картинки

.
Люди берегите воду - пейте пиво...

Jahak, А у нас такая вот зима....

.

ахаха)) блин промазал

253
(104 kb)
.

venom, лови

248
(37 kb)
.

venom, я вообще люблю темные обои)) у меня тоже много всяких, сейчас такие

260
(210 kb)
.
Люди берегите воду - пейте пиво...

ramzes, Мне вот еще нравиться ...

257
(113 kb)
.

Ну и я запостю.

248
(572 kb)
.
Люди берегите воду - пейте пиво...

ramzes, 1024х600
Под разрешение...

.

планшет еще скромнее

239
(171 kb)
.

смарт вот так выглядит

240
(555 kb)
.
# ReaLs (25.11.2013 / 22:12)
прикольный лаунчер
а так умеет?)
275
(196 kb)
Всего: 606