Smitti, В гостевой что то картинки не вставляются![]()
Пойду в маркет, поищу яндекс, сам то я таким барахлом не пользуюсь;)
Smitti, В гостевой что то картинки не вставляются![]()
Пойду в маркет, поищу яндекс, сам то я таким барахлом не пользуюсь;)
Точно, блин, с uc browser работает
# kantry (09.09.2022 / 17:33)Во блин, вот дела, ну и ну, это как же так?!
Smitti, У меня как работал Джино, так и работает
Smitti, У меня как работал Джино, так и работает![]()
Smitti, Все очень прозаично![]()
galtsev.t, Спасибо большое! А как сделать так чтоб вставить таблицу можно было бы и на форуме при создании и редактировании тем?
На форуме ничего не нашёл!
Как убрать надписи на главной странице (о преимуществах JohnCMS 9.6) и в какой папке они находится?, как отредактировать логотип и тоже заменить его?, т.е меня интересует что и где находится в папках, где какой модуль низ и вверх сайта, и главная страница!
Как вывести туда форум вместо главной страницы сайта?
Да, я поднимаю темы 5-и летней давности.
Но я просто захотел своим раб. столом поделиться)