Файлы топика: Разгон ПК Общая - Картинки

.

hwmonitor

358
(54 kb)
.

Здраствуйте, мне нужно разогнать или как то короче чтоб у братика игра не тормозила, вот скрин как в первом посте типо, что мне делать?

.
Koenig (21.05.2012/21:39)
GoogleHEAD, охлад какой? камень хороший. видео тоже хорошо гонится, сделай скрин как описано в начале темы
с Vtune 54-55. А так 59-60 градусов. Вот скрины
370
(141 kb)
.

Привет. Motherboard Asus. Что можешь посоветовать для Разгона ?) Вот основные данные

383
(4 kb)
.
аkа ПьяНый Ангел

вот, я на перекур пока..

один вопрос, это не повлияет на срок службы компа?

429
(79 kb)
.
аkа ПьяНый Ангел

вот, смотри, почти 3

366
(59 kb)
.
(\/)____o_O____(\/)

вот скрин

400
(55 kb)
.
аkа ПьяНый Ангел

смотри

359
(110 kb)
.
(\/)____o_O____(\/)

FlySelf, это нужно будет выключить

404
(6 kb)
.
Heiliger Michail

ну и нафиг я все программы качал? у меня всё это было и на русском языге, шло вместе с сборкой win xp sp3 black. Гг

403
(170 kb)
Всего: 221