Может ли кто-нибудь помочь мне установить, почему я получаю сообщение об ошибке?
Может ли кто-нибудь помочь мне установить, почему я получаю сообщение об ошибке?
Возможно ли вставить как то картинку в форму?
<form action="exchange.php?game=20" method="post"><input type="submit" value="Играть за 0.20" img src="/images/ye.png" width="16" alt="galaforum" name="submit" /></form><br />
Сделал расширенную анкету после редактирования и нажатие на сохранить обрезает низ сайта
И данные не сохраняются ни дата рождения ни имя и тп
Запрос делал в базу на новые пункты) Кто знает в чем причина, помогите пожалуйста
# Senje (22.10.2022 / 06:13)Я так понимаю не читает это $system_theme
а путь нормально выводит?
напиши echo 'theme/' . $system_theme . '/mainmenu.php';
И проверь, все ли верно.
привет, не подскажете как убрать вот эти символы в обрезке текса
делаю вот так...
$first = substr($res['text'],0,50);
echo $first;Кеня, С другими поможешь? В движке оказывается png svg gif
Кеня, С другими поможешь? В движке оказывается png svg gif
# Vnv (03.10.2022 / 18:15)попробуй) на скорую руку.
Кеня, Как тут JOHNcms
В место JOHN пишем V-N-V
Вместо cms пишем ru
Цвета не менять