Файлы топика: Вопросы по CSS - Картинки

.

исправил, но с картинкой как бороться?

304
(45 kb)
.

исправил, но вот что опять

317
(36 kb)
.
Kip-OK (16.01.2013 / 18:47)
точно не помню, но вроде там оно есть
Touch главная
вот что получилось
284
(55 kb)
.

вот часть ксс которая отвечает за то что на скине

263
(9 kb)
.

вот такая проблема как ее решить?

288
(50 kb)
.

vot chto polucilos((((( mojno sdelat tak kak na skrinwote pokazal?

312
(62 kb)
.
Люди берегите воду - пейте пиво...

Скрин....

.

Пожалуйста подскажите как сделать такую рамку ?

402
(11 kb)
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
rumit (14.11.2012 / 01:20)
как зделать вот такую панельку с помощью css???скрин ниже
В хеад пиши :
<ul class="button-group">
	<li><button class="button">Кнопка</button></li>
	<li><button class="button">Кнопка</button></li>
	<li><button class="button">
352
(64 kb)
.

как зделать вот такую панельку с помощью css???скрин ниже

307
(7 kb)
Всего: 233