Файлы Форума - Текстовые файлы

.
ReD DeViL

вот =)

611
(1 kb)
.

попробуй так, не проверял. Но вроде должно робить

.

Вот сам файл

.
Агент НКВД

вот состряпал заголовок. Вверху сжатие-его мы не рассматриваем. А вот далее идет выдача заголовка ie и так далее. Далее смотрим под шапкой после <head> мета тег в коментариях-вот по одну особенный вопрос. Зачем собственно он нужен? Одни говорят нафиг не нужен,другие говорят нужен но не могут объяснить. Так. Все таки нужен или нет?

776
(1 kb)
.

Вот сам кусок кода.

821
(1 kb)
.

Вообщем для самых ленивых за пру минут накидал. Вставляем код из прикрепленново файла куда надо и радуемся ))

761
(0 kb)
.

сам текст

871
(4 kb)
.

Воть... Расписал всё ))

976
(0 kb)
.

вот как нужно

797
(1 kb)
Всего: 586