Файлы Форума - Текстовые файлы

.

вот он

612
(2 kb)
.

ну вот какие вы здесь ещо нашли ошыбки !! вот

.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)

вот поставил коментария

820
(26 kb)
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)

редми

546
(5 kb)
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый

вот в нормальной кодировке

.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый

Если можно то как внедрить этот

.

вот код как я бы написал. добавил проверку на существование name

641
(1 kb)
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый

Писал больше часа. Пока не увидел что я знак _ пропустил в гет запросе гг вот вроде ничего опасного здесь нет. Но мало ли

715
(1 kb)
.

VARG, Не поверишь-я свой SonyEricsson k550i "подружил"...

693
(1 kb)
.

Блин hеad не выводит.Может глянет кто.Я начинающий в пхп.Сделал как в реадми.

548
(5 kb)
Всего: 586