Когда будет полноценный дизайн на сайте? Или хотя бы доведён имеющийся до приемлемого вида. И не будет подобных косяков
Когда будет полноценный дизайн на сайте? Или хотя бы доведён имеющийся до приемлемого вида. И не будет подобных косяков
Скрин ещё
Это опен соурс проект и каждый может внести исправления
# PaRtiZzaN (25.05.2023 / 22:12)Хочешь сказать, что если мне (например) не нравится, как выглядит меню пользователя, и я перепишу так как мне по вкусу - следующий дистрибутив внимет мои корректировки?
Это опен соурс проект и каждый может внести исправления
Smitti, Если есть какие-то доработки, которые хочется реализовать, можно согласовать, реализовать и включить в следующую версию. Вообще с этим проблем нет если это полезная доработка.
А если есть еще больше желания погрузиться в разработку, могу даже задачек придумать небольших простых или сложных на выбор и можно помогать. Это будет вообще идеально.
Simba, Да нет, я во первых не уверен, что смогу сейчас, что либо сообразить, я не знаю php на уровне кодера, я мог бывало из кусков кода из разных скриптов получить желаемый результат, да и нет у меня сейчас компа, я даже на github не пойду с телефона. Все очень просто, если бы я сам мог написать интересующий меня недостоющий мне функционал, то ничего бы не предлагал в принципе, а сразу написал бы, да и похвалился бы вам всем, мол зацените, что я написал.
Chifty, Я и не говорил, что это обязан кто-то делать, просто мало ли некоторые из моих идей окажутся актуальными и разработчики так же может быть решат, что есть некая необходимость в подобном функционале.
Согласен, эти идеи, которые я предложил, - это функционал который я хотел бы иметь на своём сайте, было бы не плохо просто, если бы официальный дистрибутив содержал в себе необходимый (мне) функционал.
Ну а если никто из разработчиков не собирается ничего подобного превнести в функционал - ничего страшного, значит как нибудь сам со скоростью черепашки освою необходимые для этого знания и сам себе всьО напишу - так даже интереснее. Почему-то мне влезла в голову идея, что нужно писать cms на python'е))) насколько мне известно в пабле только на php cms'ы...
Chifty, Что с твоим сайтом? Конкуренцию не выдержал?![]()
Кеня, а что с ним?
всё вроде работает. мои 1,5 олдфага юзают без проблем.