Вот не хотел писать ничего. Ждал по настоящему "допиленной" (по вашему) версии. Чтобы был нормальный загруз центр, чтобы прикрепленные файлы на форуме не именовались дурацкими 122333 именами..
Я не кодер и в программировании не понимаю абсолютно.
Со стороны обывателя выглядит как постоянные недоработанные версии движков, которые не имеют своего финального варианта.
Вы скажете, что мы никому и ничего не обязаны.
Да, согласен.
Только не нужно было изначально обнадеживать пользователей обешаниями релизных версий. И это, как я понимаю, будет продолжаться бесконечно.
Отличная и по мне самая подходящая версия с приятным оформлением и возможностью с удобством посещать сайт с компа и мобильного телефона.
Но вечно не допиленная и сырая. Честно говоря я разочарован.
Ждать некого реализа в новом движке..
Мне 48 лет. Время летит незаметно.
Олег, ты конечно талантливый человек. И, как говорится респект тебе и всем кто этим занимается. Но финальной версии нет.
Обидеть никого не хотел. Написал, то, что посчитал нужным.
Всем удачи и терпения и с наступающим новым годом.