Очень может быть, что кто то заключил договор этой регистрацией..там много чего читать
1. Интернет-сайт Поставщика (далее - «Сайт») не должен располагаться на бесплатных серверах, предоставляющих услуги бесплатного хостинга.
2. Для Сайта должно быть зарегистрировано доменное имя не ниже второго уровня. Рекомендуется соответствие лица, на которое зарегистрировано доменное имя и юридического лица, заключившего настоящий Договор.
3. На Сайте должны быть указаны контактные данные: наименование юридического лица, почтовый адрес и телефон, а также адрес электронной почты и телефоны службы поддержки.
4. Система Сайта должна быть полностью работоспособна на момент заключения настоящего Договора.
5. Сайт не должен содержать недействующие ссылки или ссылки на отсутствующие или поврежденные/не готовые страницы.
6. На Сайте должны быть описаны условия оплаты, а также порядок и сроки оказания услуг (выполнения работ, доставки товара).
7. Сайт не должен содержать информацию (текстовую, графическую или любого иного вида), распространение которой противоречит действующему законодательству или нормам морали и нравственности, а также ссылок на сайты, содержащие подобную информацию. Оценка информации, как относящейся или не относящейся к информации, определенной настоящим пунктом, осуществляется Компанией по своему усмотрению.
8. На Сайте должен присутствовать логотип ООО «Велл Пэй» («Wellpay!» и/или «W!») в разделе «Прием оплаты».