Новый сайт и старая база

275
.
Здравствуйте, у меня стоит сайт на джоне 4.4, я не занимался им давно, в старое время много накосячил, установил много модов с ошибками, сейчас мне необходимо снести сайт с хоста (эт не долго), но базу чистить не хочу, мне нужно оставить таблицы с юзерами, форумом и библиотекой (незнаю какие таблицы оставлять, да и честно говоря не делал ни разу этого). Подскажите плиз что делать, есть ftp и phpmyadmin доступы. Правильно я понимаю? Сначала сношу сайт с хоста, потом, удаляю все таблы кроме (юзеры, форум и библиотека, хотя не знаю какие они именно), потом заливаю новый двиг 4.4 на хост и заново устанавливаю? Подскажите ньюансы, и что я не так собираюсь делать?
.
сначало сделай экспорт нужных таблиц, потом сноси сайт, потом устанавливай новый, удаляешь таблицы, импортируешь старые таблицы... Примерно так...
Лучше кодера найми...
.
Почти... сносиш двиг, заливаешь новый, распаковываешь. Далее в phpmyadmin удаляешь все таблицы, кроме тех что нужны, сохраняешь структуру таблиц, устанавливаешь новый двиг...
.
Вообщем, проще: делаешь экспорт таблиц которые нужны, сносиш всё что с вязано со старым двигом, устанавливаешь новый и импортируешь экспортированые ранее таблицы )) Както так
.
OtherWorld, С трубы, он без флешки даже) куда экспорт то делать?)
.
Koskodav, Экспортируй в zip или rar, там веса то будет в несколько килобайт
.
Вообщем оставил нужные таблицы, и переименовал их. Остальные удалил. Установил новый двиг. Пустые таблицы с юзерами, форумом и библ. удалил. Старые переименовал вновь в начальные имена. Все работает ошибок нет.
Всего: 7