Смена двига.

556
.
Полетел хост я решил на новом попробовать дцмс. Успели зарегаться несколько человек. ДЦМС КАКАШКА ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ДЖОН!!! Возможно ли поставить джона чтобы пользователи и желательно разделы и темы форума остались???
.
*Враг общества*
DRAGOvrn (18.08.2011/22:54)
Полетел хост я решил на новом попробовать дцмс. Успели зарегаться несколько человек. ДЦМС КАКАШКА ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ДЖОН!!! Возможно ли поставить джона чтобы пользователи и желательно разделы и темы фору
Лучше поставь с нуля, несколько человек это не великая патеря.
.
Spayder, Если бы они были мне не нужны я бы не создавал тему
.
Mid Or Feed
Попробуй тщательно изучить все таблицы дцмс и ждона и изъять ту информацию из таблиц дцмс которую можно бы было внедрить в таблицы ждона. Думаю ты меня понял, ото если честно я сам не понял что я написал
.
Ага. Если бы я че нибудь в этом понимал.
.
Mid Or Feed
Ну тогда выход один - ставь Johncms с нуля
.
Ну так и быть.
.
Только вот беда. Хочу поставить последний но хочу понаставить дополнений и модов. Вот если бы переписали все моды на все версии было все супер супер
.
Mid Or Feed
DRAGOvrn (18.08.2011/22:54)
Полетел хост
Чё за хост хоть?
.
Mid Or Feed
DRAGOvrn (18.08.2011/23:23)
Только вот беда. Хочу поставить последний но хочу понаставить дополнений и модов. Вот если бы переписали все моды на все версии было все супер супер
ставь последний. Рано или поздно всё равно все модули и хаки подгонят под последнии версии
Всего: 22