wifi роутер как клиент к другой сети.

390
.
Время доброе. Есть роутер upvel ur 326n4g с прошивкой wive wr 4.8.3 Хочу его по wifi подключить к другому роутеру и отдать интернет на лан кабель. Есть вдс и опции клиента репитер бридж и еще что то.Вот только как это сделать не знаю.
.
админка1
Прикрепленные файлы:
.
еще2
Прикрепленные файлы:
.
еще3
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Farid, провод не легче кинуть? ты хочешь чтоб один роутер передавал интернет другому роутеру и тот другой отдавал уже интернет на кабель?
.
ВитаминКО
Koenig, не всегда возможно такое. Например, у нас в общаге. Инет есть на 3-ем этаже, на 4 и 5 нет. На 4-ый провод ещё туда-сюда, а на 5-ом онли роутеры или прога Connectify Me.

Автор, если роутер позволяет выбирать в качестве "источника" интернета не только провод, то в списке просто выбери сеть. И потом просто вставь провода. Если компов больше - подключи маршрутизатор, от него на компы а его самого к роутеру.

Ну или посмотри программку
.
(\/)____o_O____(\/)
Farid, вообще плохая идея с бафлей в общаге, если только ограниченный круг людей пользуется
.
Суть в том можно ли настроить роутер на прием а не на передачу не имея доступа к раздающему роутеру? Можно купить приемник сигнала но мне больше такой вариант интереснее
.
Кто знает как подключить вайфай на сони эрикссон к905
.
¤
перенес в новый раздел.
давно забывал его создать
Всего: 10