какой ЯП сейчас актуальный

439
.
lazyproger (30.07.2013 / 19:09)
си сложнее пхп, вообще пхп очень легкий язык
Ну пхп и правда легкий, но если ты хоть один яп знаеш тебе уже будет намного проще выучить другой
.
brainhub
Saniok (30.07.2013 / 19:29)
Ну пхп и правда легкий, но если ты хоть один яп знаеш тебе уже будет намного проще выучить другой
И да и нет, можно привыкнуть к простоте php, и потом очень долго осваивать тот же c++, из за того что появляется много новых аспектов к которым не привык
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Eurogon (30.07.2013 / 18:41)
Подскажите язык программирования под OC Windows актуальный на данный момент
Фиг его знает, но судя по шагу браузеров, и даже перехода Оперы в сторону Хрома, JavaScript и его производные начинают рулить
Т.е. все технологии стремятся к языкам интерактивным (пользовательским). А серверные технологии будут всегда актуальны, пока не придумают что-то новое.

P.S. Я о языках которые позволят зарабатывать в будущем, а не просто о популярности
.
lazyproger (30.07.2013 / 19:30)
И да и нет, можно привыкнуть к простоте php, и потом очень долго осваивать тот же c++, из за того что появляется много новых аспектов к которым не привык
Ну это точно, очень уже долго приходится адаптироватся под новое... Я никак не могу привыкнуть к ява, очень он мне сложный...
.
не нравится мне строгая типизация в си, и еще много чего не нравится, языки с динамической типизацией рулят
.
No-Tactic (31.07.2013 / 03:30)
не нравится мне строгая типизация в си, и еще много чего не нравится, языки с динамической типизацией рулят
за скорость выполнения приходится платить
.
Как вариант: http://www.codenet.ru/webmast/ ... -EXE/
.
(\/)____o_O____(\/)
Windler, когда то баловался такой хренью, но пока ни разу не пригодилось, под лина можно консольное приложение проще сделать
Всего: 18