Вопрос по CSS

Тема закрыта
334
.
Возник вопросик по CSS. У меня два файла CSS - один из которых пользователь предположительно будет изменять а другой будет статичен. Но если я в динамическом CSS прописываю дивы, то он влияет и на первый.
У меня бар на jquery,JS. Он имеет свой style.css. И задача в том, чтобы не дать пользовательскому CSS заменять дивы из статичного файла стилей.
.
zumak
Поверь в мечту!
Ну так если в скрипте для пользователя будет выдаваться файл стиля который он сам выбрал то дефолтный и не должен подключаться и тем более смешиваться с другим стилем. Ведь должен подключаться как я понял или пользовательский или стиль по умолчанию.
.
Поверь в мечту!
Не знаю как у тебя реализовано подключение стиля но если идет смешивание классов стиля то по всей вероятности скрипт работает не корректно и подключает сразу два цсс файла…
.
zumak (27.04.2012/16:07)
Ну так если в скрипте для пользователя будет выдаваться файл стиля который он сам выбрал то дефолтный и не должен подключаться и тем более смешиваться с другим стилем. Ведь должен подключаться как я п
Понял. Как избежать смешивания? Придавать стил конкретному єлементу определенного дива?
.
Убери из динамического css эти классы и все
.
Ну а можно как то ко всем див классам в динамическом стиле добавить приставку какую нибудь ?
Например
<div class="test_phdr"></div>
<div class="test_menu"></div>
<div class="test_list1"></div>
.
Ps - наше всё
Вопросы по CSS учимся работать с топ темами
Всего: 7