Пропал доступ в boot menu.

1.05K
.
Бермудский
Треугольник
kantry, батарейку, я еще вчера вынимал - не помогло. По поводу bcdedit - внес изменения таймаута. Изменения изменились. Но бут меню не появился. На счет того, что клавиши не работают - так в запущенном виндовс - F12 срабатывает.
Вот думаю, если попробовать опцию обновить ПК к исходным настройкам - софт леново вернется в исходную позицию или только виндовс обновится? На диске архив рекавери-леново есть. Но только нет желания виндовс дергать.
.
(\/)____o_O____(\/)
Вроде как в msconfig можно что то покрутить
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, Про таймаут я тебе писал до того пока не понял, куда ты не можешь зайти))
Ну явно настройки биоса у тебя сбиты, ищи там quick start или что то подобное, он может быть включен. И вообще зайди на форум леново, там же есть русскоязычный раздел.
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 17.08.2019 / 18:54
Можно сделать предположение - что видимо биос перепрошивать требуется. Чего я делать не собираюсь.

Добавлено: 17.08.2019 / 18:55
На сайт леново потом загляну.
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Написал же, BootRec.exe, но аффтару пофиг...
.
Бермудский
Треугольник
aRwap, А что это, в моем случае поможет?
.
Ювка 22см
# Бермудский (18.08.2019 / 06:14)
aRwap, А что это, в моем случае поможет?
Авторь тебе сказали зови старого олега он програмист по компам что ты нам тут мозг кампосируеш
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# aRwap (18.08.2019 / 01:17)
Написал же, BootRec.exe, но аффтару пофиг...
При чем тут это? У него что там mbr или gpt накрылся?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Бермудский (17.08.2019 / 18:55)
видимо биос перепрошивать требуется. Чего я делать не собираюсь.
А его и не надо прошивать, те что его кто то неправильно прошить успел, пока ты с загрузчиком возился? Надо внимательно настройки биоса прочитать
.
(\/)____o_O____(\/)
kantry, Автор просто вдарился в опыты, там уже сто разных ос стояло
Всего: 22