Windows Linux

Тема закрыта
487
.
skajie pri ustanovke oc v fleshke dolzhen lejat tolko sama winda?

mozhno tam ostavlyata moi dokumenty?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
tatara, Можно что угодно там хранить, зависит от размера флешки.
.
xpank
Какой-то некорректный вопрос.
Если еще не сформирована флешка с установочным дистрибутивом, то при записи дистра флешка будет отформатирована. Но если флешка уже готовая, то можно хранить все что угодно. Единственное, что в большинстве случаев ее не удастся использовать в различных медиа-устройствах, например магнитола автомобиля (они ее не смогут прочитать), т.е. только для хранения и переноса данных между PC, но установочник (если не удалять его файлов) будет работать без проблем, хранить можно все что угодно.
.
# xpank (20.02.2018 / 15:33)
Какой-то некорректный вопрос.
Если еще не сформирована флешка с установочным дистрибутивом, то при записи дистра флешка будет отформатирована. Но если флешка уже готовая, то можно хранить все что уго
Че то не понял я))

Крч есть у меня флешка на 8 гигов.

Внутри лежат линукс и виндоус образ и еще пару программ)

Я хочу сейчас установить Винду сперва а потом если же се же моя проблема в звуке не решится то попробую установить линукс.И я не хочу потерять линукс образ на флешку когда ставлю Винду.Как правильно делать?
.
# tatara (20.02.2018 / 15:39)
Че то не понял я))

Крч есть у меня флешка на 8 гигов.

Внутри лежат линукс и виндоус образ и еще пару программ)

Я хочу сейчас установить Винду сперва а потом если же се же моя проблема в звуке
То есть нужно чтобы были одновременно записаны установочные файлы и винды и линукс?
Это уже мультизагрузочная флешка. Никогда не приходилось такие делать (мне проще перезаписать флешку). Посмотри по ссылке, там перечислены разные утилиты которые способны такое сделать https://it-howto.ru/bootable-u ... drive
.
# xpank (20.02.2018 / 16:35)
То есть нужно чтобы были одновременно записаны установочные файлы и винды и линукс?
Это уже мультизагрузочная флешка. Никогда не приходилось такие делать (мне проще перезаписать флешку). Посмотри по
Блин говорю же боюсь когда устанавливаю линукс то все мои файлы с флешки исчезнут ))

У меня 1 флешка токо
.
Клоун с Газика
Запиши на диск
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
tatara, А на хрен твоему линуксу флешка нужна? Думаешь он садомазахист?
Флешку он не тронет пока ты не захочешь.
П. С. WinSetupFromUSB позволяет хоть 20 дистров устанавливать на флешку, лишь бы места хватило.
.
tatara
Добавлено: 20.02.2018 / 17:54
Все можете закрывать тему)

Я все образы ***)

Iso виноват))

Добавлено: 20.02.2018 / 17:54
С чего так сильно боишься то и случается
.
tatara, тут мат запрещён! Читай правила, чтобы в будущем не схлопотать внезапно бан аккаунта
Всего: 10