Проблема с программой и прочие

255
.
Всем привет ! Дело в том - что у меня в последние время возникли проблемы с программным обеспечением . Недавно дня два три назад я приехал в гости в родным . У них стоит ПК . Так вот : скорость по трафику у них идет нормальная - трафик 100 мб в день . Сегодня когда я стал заходить в интернет - стало появляться окно "подключение коммутируемого соединения" и хрен знает чё делать - я нажимал отмена . Так вот : включаю ПК ,подключаю инет - все норм . Но когда я включаю бразузер - то вылазиет это окошко ! И скорости после этого хяу нету ! Что мне делать ? Как можно удалить эту хрень ?
И ещё стало доступно новое подключение интернета : "Мобильное подключение"
Помогите пожалуйста - а то скорости вообще нету . Скрин внизу !
.
(\/)____o_O____(\/)
вирусня, проверь через лайф флэшку, например доктором или авз
.
Koenig (25.07.2013 / 09:10)
вирусня, проверь через лайф флэшку, например доктором или авз
Хорошо , а 2 подключение убрать можно ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Tom, удали лишние, кто мешает
.
Koenig (25.07.2013 / 10:45)
Tom, удали лишние, кто мешает
Спасибо , а можешь рассказать по подробнее - как можно удалить ? И как проверить через лайф флэшку ? )
.
(\/)____o_O____(\/)
Tom, идешь на оф сайт доктора веба, качаешь файл, берешь флэшку и файл запускаешь, далее флэшка становиться загрузочная, с нее загрузку выставляешь и запускаешь проверку, там линух не большой,
http://www.freedrweb.com/liveusb/
.
Koenig (25.07.2013 / 10:53)
Tom, идешь на оф сайт доктора веба, качаешь файл, берешь флэшку и файл запускаешь, далее флэшка становиться загрузочная, с нее загрузку выставляешь и запускаешь проверку, там линух не большой,
http
После подключение модэма скорости вообще нету - можно через стандартный антивирус ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Tom, у тебя какой то 3г мопед? ночью скорость будет
.
Koenig (25.07.2013 / 11:52)
Tom, у тебя какой то 3г мопед? ночью скорость будет
да 3г . Ночью ? Почему ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Tom, меньше нагрузка, после трех ночи вообще скорость вся
Всего: 10