Wi-fi на дому

2.14K
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
сeнсор (28.11.2011/20:48)
http://tel.hi-tech.mail.ru/rev ... .html бери !
Вродь статы неплохие , надо подумать. А что ты скаж об lenova? Хоть ета фирма меня мало интересует. Сечас расматриваю ети фирмы : asus,acer,dell , советуют делл в3ять
.
КЕК
kapynka (28.11.2011/20:56)
Вродь статы неплохие , надо подумать. А что ты скаж об lenova? Хоть ета фирма меня мало интересует. Сечас расматриваю ети фирмы : asus,acer,dell , советуют делл в3ять
ничего не могу сказать... У самого самсунг
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Xargs (28.11.2011/20:48)
ОМГ, это что же у вас за тарифы такие обдираловские. У нас например не большой провинциальный городок и то скорость за 100 грн 80 мегабит
Ето у нас типо кабельный инет. У нас просто токо укртелеком и гафно провайдер. Но я щас живу в киеве и есь с чего выбирать
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
сeнсор, Просто хочю взять хорошую и зарекомендованую собой фирму . Я душаю 4гб озу и 1гб видюхи для ноута будет вполне нормально
.
Кадило крутится, лавэха мутится
эйчпишку которую посоветовали выше, не советую брать. юзал я её, греется как электроплитка, шумит как паровоз. Видюха хоть и 1 гиг, но унылая из-за 64 бит и соответственно не особо погоняешь. Ну и плюха напоследок, посыпался жесткий диск проработав менее года.
.
КЕК
Simba (29.11.2011/07:52)
эйчпишку которую посоветовали выше, не советую брать. юзал я её, греется как электроплитка, шумит как паровоз. Видюха хоть и 1 гиг, но унылая из-за 64 бит и соответственно не особо погоняешь. Ну и плю
.
Таинственный
Подскажите какой роутер покупать ? TP-Link TL-840N , TP-Link TL-841N , Xiaomi Mi WiFi Router 4C ? В чём их разница ? Или другой посоветуйте
.
¯\_(ツ)_/¯
Хз как у вас, а я позвонил в Ростелеком.
Приехали поставили свой роутер бесплатно.
Платить начал только со следующего месяца по 350р
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# PaRtiZzaN (28.02.2019 / 10:42)
Хз как у вас, а я позвонил в Ростелеком.
Приехали поставили свой роутер бесплатно.
Платить начал только со следующего месяца по 350р
Чот дёшево как-то. Или 350 это только за роутер? )
Всего: 69