Пропала музыка на флэхе

Тема закрыта
738
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
сидел у друга за компом, скидывал музыку, песню кинул написало доступа нет к указанной папке, смотрю карта пропала, вытянул вставил в кардридер все равно, пробовали разного типа карты в разъемы и микро сд и сд и м2 не показывает. Ну ладно ушел домой щас зашел на карту с телефона смотрю в папке с музыкой пропали папки с файлами. Где то 300песен. И 180 осталось. Правда еще появился файл USBC весом 2.5гб как весила музыка пропавшая. В чем проблемы? Кто поможет
.
у меня тож так было, папки и файлы пропадают но объем флэхи не уменьшается
.
А у меня так флэха на 8гб умерла,пишет наоборот что ее объем меньше - 1.5Гб и не форматируется, сувенир теперь!
.
impulse, а сколько было лет твоей флэшке???, моя 8 гиговая 2 года продержалась гг))
.
TraNe (04.02.2011/22:15)
impulse, а сколько было лет твоей флэшке???, моя 8 гиговая 2 года продержалась гг))
пол года отродясь всего, эх..
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
у этого же друга на цифровике карта 2гб и фото все пропали хотя показывает занята. У меня на другом телефоне было подобное с двумя гб. Щас на нынешнем 4гб стоит вот на компе не с того пропало. на цифровике восстановил 30фото а вот на телефоне щас пойду. Фиг знает че случилось и что за файл
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
забыл сказать вот пропало только в одной папке с музыкой папки с файлами (не все) все остальное на карте цело
.
¤
ПеревозЧЕГ, полюбому проверь анвирем, затем можно будет чето думать
скачай живого CureIt или live cd
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
блин щас был у другого друга за ноутбуком и забыл проверить файл который вот создался его даже не удалить через комп, нажимаю удалить а мне пишет теперь этого файла нет по такому то пути, проверьте. Музыку пробовал восстановить ничего. Тогда завтра пойду схожу снова проверю антивирем. Сегодня зуб болит да и друг сидел играл я и так залетел и не дал поиграть сразу за ноутбук сел
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
VARG, ну не обязательно именно этими? Я другу ставил от микрософта, без разницы ж?
Всего: 19