Ваша первая сетевая игра

1.44K
.
С газика
# Koenig (25.01.2017 / 18:46)
клоун, так и ты смотрю не моложе
О черт, спалился
.
Контра страйк
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
я вобще не выдерживаю и 30 мин. в сетевых играх , для меня это скучно и уныло , ни сюжета . ни норм.персонажей , дрочильня одна , хз... Обидно что одиночные игры вымирают(
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Flash (25.01.2017 / 11:24)
зачем играть в сетевые, если сидя рядом с человеком, лучше в настоящие поиграть
Когда постоянно с одними и теми же партнерами играешь, шахматы становятся банальными, все ходы заранее предсказуемы
.
__________________________________________________
Варфэйс азаза с 2013 года
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
я вобще в прошлом году на мобилке в Boom Beach поиграл , это и была моя первая сетевая игра , так себе , играть можно , а на ПК SURVARIUM - говно какое-то , меня на час хватило))))
.
__________________________________________________
# emaks (19.01.2018 / 11:11)
я вобще в прошлом году на мобилке в Boom Beach поиграл , это и была моя первая сетевая игра , так себе , играть можно , а на ПК SURVARIUM - говно какое-то , меня на час хватило))))
Поиграл в сурвариум так себе.
Для фанатов сталкера видимо, мне не зашла
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Моя первая игра Марио там по моему два брата что ли были или меня перешибло Но точно помню это Марио
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Моя первая сетевая игра, это когда поехали с братаном на рыбалку, ловить сетью рыбу. Поскольку мы были малолетками, совершенно без опыта, естественно, что сети запутали, даже толком не успев их поставить. Планировали закинуть сети, а потом порыбачить на удочки, для убивания времени. Вместо рыбалки прое проигрались весь день с сетями, распутывая их.
P.S. Кстати, и время хорошо убили, и новые маты придумали.
Всего: 49