Star Conflict

Понравилась игра?
Да (6)
30%
Нет (0)
0%
Не играл (14)
70%
Всего голосов: 20
2.24K
.
Клоун с Газика
ValekS, нормально.
.
КЕК
# ValekS (06.12.2015 / 20:27)
Главная проблема - на геймпаде играть нельзя. На клаве с мышкой не поиграешь нормально. Для таких игр клава и мышка - это не то.
Там есть управление джойстиком
.
Йытлеж Пок пик
# ValekS (06.12.2015 / 20:27)
Главная проблема - на геймпаде играть нельзя. На клаве с мышкой не поиграешь нормально. Для таких игр клава и мышка - это не то.
это аркада какой джойстик?
.
Ей 25
# Серёжа (06.12.2015 / 21:17)
Там есть управление джойстиком
Я чет его включить не смог. Или там какой то спец джойстик нужен.
.
Ей 25
# Kip-OK (06.12.2015 / 22:00)
это аркада какой джойстик?
И? В аркады на джойстике круто играть. Когда то ставил эмулятор денди и проходил все то что в детстве не прошел) На геймпаде. Ремейк Утиных историй у меня стоит сейчас. Тоже на геймпаде играю. В Донт Старв...
Это такая же аркада как и ВоТ с Вар Тундером.
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
там же нужно целиться при чем чем точнее тем лучше. а попасть в тот же штурмовик коротый летает на 700км/ч без мыши... ну даже не знаю
.
Ей 25
# Kip-OK (07.12.2015 / 00:04)
там же нужно целиться при чем чем точнее тем лучше. а попасть в тот же штурмовик коротый летает на 700км/ч без мыши... ну даже не знаю
2 стика. Одним летаешь - WASD твои. Второй - обзор, твоя мышка. Привыкнуть нужно. И чувствительность не на максимум ставить.
А стреляешь верхними передними кнопками. Или как их назвать. В играх их LT и RT помечают.
.
Йытлеж Пок пик
не ну эт понятно. но как не крути точность мыши лучше чем у контролеров
.
КЕК
# ValekS (06.12.2015 / 23:58)
Я чет его включить не смог. Или там какой то спец джойстик нужен.
Написанной от иксбокса
.
Ей 25
# Серёжа (07.12.2015 / 00:17)
Написанной от иксбокса
А. У меня не такой... Можно было попробовать симитировать хбоксовский геймпад... Может прокатило б.
Всего: 83