не запускаеться Half-Life 2

544
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
ValekS, Только ЮНИТИ не играл.ВАТЧ ДОГС на минималках,а ФАР КРАЙ4 на высоких.
Видяха 1гб.
Ну а АС 4.БЛЕК ФЛЕГ.на макс.Летал.
.
Ей 25
# emaks (28.01.2015 / 13:45)
ValekS, Только ЮНИТИ не играл.ВАТЧ ДОГС на минималках,а ФАР КРАЙ4 на высоких.
Видяха 1гб.
Ну а АС 4.БЛЕК ФЛЕГ.на макс.Летал.
БлекФлег не такой требовательный. Он и у меня летает, так как и ФарКрай 3. А вот 4 ФарКрай... На средних играть нормально можно, на высоких ФПС падает. ВатчДогс это вообще... Что минималки, что средние, что высокие у меня почти одинаково идут. А вот когда еду на машине или ещё на чём... Даже на самых низких фризы и ездить невозможно.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
ValekS, ВАТЧ ДОГС у меня так же.Но тема не об этом
.
Сексуальность валенка
ValekS, Как вы вообще эти игры проходите? Я когда то очень давно играл в макс пейна, так я его проходил более месяца, за всю свою жизнь только 2 игры прошел, это гта и макс пейн
Такое ощущение что вы на одну игру тратите день-два
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Swank (29.01.2015 / 00:55)
ValekS, Как вы вообще эти игры проходите? Я когда то очень давно играл в макс пейна, так я его проходил более месяца, за всю свою жизнь только 2 игры прошел, это гта и макс пейн
Такое ощущение что в
На ФАР КРАЙ3 ушло около месяца 100% прошел.А 4ю на 97% но ещо допройду,когда дома буду
.
Ей 25
# Swank (29.01.2015 / 00:55)
ValekS, Как вы вообще эти игры проходите? Я когда то очень давно играл в макс пейна, так я его проходил более месяца, за всю свою жизнь только 2 игры прошел, это гта и макс пейн
Такое ощущение что в
Ну как сказать. Я прошел конечно побольше, но всё равно, по сравнению с тем в сколько игр я играл... Выходит примерно 1:10 соотношение.
Вот вспоминая первое Метро 2033 - игра захватила моментально и отпускать не хотела. И прошел я её за 2 дня, наиграв при этом в первый день около 15 часов и во второй чуть меньше. Но это я ещё медленно проходил. С вторым Метро всё быстрей было.
ФарКрай 3 я так и не осилил. Как и вторую часть... А вот 1 когда то давно прошел. Третий не осилил потому как надоело - я юзал пиратку и раз 10 заново качал и ставил игру. Так как каждые 3-5 дней выходило обновление где Юбики исправляли свои баги и просто так его на пиратку не поставишь, только игру полностью качай. И с сейвами беда, с начала иногда играть приходилось. Вот сейчас с 4 ФарКру подобная картина.
КоД там я все части осилил, кроме самой последней, в неё я даже не играл. Батлу 2 Бад Компани, 3 и 4 прошел. Даже в мультиплеер валил. Ассасина первого прошел, тоже захватило, а в остальные части просто играл... Вот 4 уже на 65% пройден, потихоньку допрохожу его. А последний Юнити, начал, но не закончил.
ТЕС Обливион, Скайрим, Фаллоут 3, Готика и подобные игры я так до конца не прошел и не пройду наверно. Хотя вот Готику 3 всё же был почти прошел, но... Ведьмака 2 прошел, первого не осилил из-за немного ненравившейся системы боя и в целом игры. Жду 3)
В Кризисы играл, первый/второй прошел. Чоткая игра. Хитман Абсолюшн одолел и ещё 2 предыдущие игры этой части, Блуд Мани и ещё что-то. В Макса Пейна играл, самого последнего, но не прошел. Как кстати и ГТА. Ни ВайСити ни Сан Андреас ни ГТА 4... Хотя играл в них очень много раз. Даже сейчас диск с ВайСити и СА лежит и есть ГТА 4 установленная) Уж очень дофига там миссий, хотя пару раз до конца я подбирался...
Короч это долго вспоминать всё. Вон ФиФа лучше всех, ничего проходить ненадо. Играю в неё со времен 2004 части...
Всего: 26