Dragon Age / Эпоха драконов

790
.
Ей 25
Темка по замечательной трилогии! Удивлён почему до сих пор не было такой темы.
Dragon Age: Начало
Dragon Age II
Dragon Age: Инквизиция
По ссылкам выше можно узнать подробнее о каждой из 3 частей игры. Разработчик данной серии BioWare, те кто подарил там трилогию Масс Эффект(кстати, по нему тоже нет темки?).
Третья часть - Dragon Age: Inquisition - вышла совсем недавно и её уже назвали Игрой и РПГ 2014 года.

Русское вики-сообщество
Оф.Сайт
.
Ей 25
Я сам пока что прохожу первую часть(Origins). Хоть она и 5 лет назад вышла, я как вообще не слышал о такой игре. Пока не увидел 3 часть - Инквизицию. И захотел пройти всю трилогию с самого начала.
Впечатления очень хорошие. Затянуло сильно(как в различных комментах к игре и писали). Я играл и в Скайрим и ещё много во что из жанра РПГ, но эта игра мне больше всего нравится. Эра драконов имеет всё что бы считаться лучшей РПГ. Особенно хороша система боя. И ещё нравится игра 4 персонажами, а не одним как в Скайриме и других РПГ. Плюс этих 4 персонажей можно ещё и менять. Что то такое есть и в Масс Эффекте, который на 2 года раньше вышел(в 2007 первая часть). Но в МЭ нет тактической стороны боя, он больше с уклоном в сторону шутеров.
.
ReaLs
Вторая часть хлам, в третью пока не играл. А вот первая ништяк игруля Во второй провал с сюжетом и по одним и тем же местам по 100 раз бегать приходится.
.
Прохожу сейчас Инквизицию на пиратке, правда с дефолтным миром, но игра так же хороша как и первая часть.

Вторая имхо - говно)
.
Начало самая лучшая часть игры.
.
напомнили)) у друга играл, теперь я знаю чем занять себя на летних каникулах. игра очень крутая
.
Дополнение к первой части - Пробуждение, тоже ничего так.
.
Первая часть норм
Вторая полная гомосятина так и не прошел до конца из-за этого.
3-ю не играл и не охота даже.
.
Ей 25
# Krite (04.01.2015 / 18:17)
Первая часть норм
Вторая полная гомосятина так и не прошел до конца из-за этого.
3-ю не играл и не охота даже.
В 3 тоже есть гомосятина. Гг БиоВаре походу добавляет это во все свои игры. Зачем - ХЗ.
.
И что, что гомики есть?....ёпть, я играю за эльфийку и завёл лесби отношения с Жозефиной. Так даже интереснее играть.
А в игре только один круглый гомик - это Дориан, если не пытатся с ним флиртовать, то никакой гомосятины в игре Вы даже не увидете.

Глупо судить игру по половым предпочтениям героев в ней. Имхо
Всего: 38