Dota 2

5.11K
.
Mid Or Feed
Cron, Я с 2к до 2.2к на изи бристом наабузил. Две кнопки по кд - рэмпедж. В соло всех выносит. А потом надоело. И забил на соло ммр. Зимой может буду поднимать, сейчас хочу мипо потренить, и им потом абузить.

А что за команда у вас? Как называется?) Буду вашим менеджером
.
forever young
Да так , чисто по области гнем Правда задры лютые , у всех по 5-6к часов в дотке
.
Keeshv
Mid Or Feed
# Cron (12.09.2014 / 23:37)
Да так , чисто по области гнем Правда задры лютые , у всех по 5-6к часов в дотке
Воу-воу, у меня еще даже 1к часов нету играю считай с мая. До этого год не играл. А до того как забрасывал, играл может от силы месяца два. Сейчас уже более плотно стал играть. Считай примерно 600 часов за три месяца. жестко, да?

А что за роль у тебя?
.
forever young
Соло хард в основном когда играю с командой , а в пабе лесником люблю , энигмой там , энчой
.
Mid Or Feed
# Cron (12.09.2014 / 23:43)
Соло хард в основном когда играю с командой , а в пабе лесником люблю , энигмой там , энчой
Не пробовал для себя роль хардлайнера. Потно небось, это ж такой терпилой надо быть)
.
forever young
На мой взгляд самая тяжелая роль , правда щас полегче стало с тех пор как крипы стали быстрее бегать , и линия сдвинулась в сторону башни хардлайнера , а раньше боролся за каждую експу как за последнюю
.
Mid Or Feed
# Cron (12.09.2014 / 23:54)
На мой взгляд самая тяжелая роль , правда щас полегче стало с тех пор как крипы стали быстрее бегать , и линия сдвинулась в сторону башни хардлайнера , а раньше боролся за каждую експу как за последню
Тоже думаю, что это самая сложная роль) красавчик. Как нибудь, когда добавишь, ваши игры посмотрю. Для повышения опыта)
.
forever young
Где то на YouTube были записи стримов , найду скину
.
Mid Or Feed
https://www.youtube.com/watch? ... 8hf6k
Earth Spirit Dota 2.
.
Keeshv
Mid Or Feed
удачная неделя) поднял винрейт до 55% и соло ммр до 2400)
Всего: 200