Dota 2

5.13K
.
Не поверите но я со стажем интернет зависимостью 6 лет никогда не играл в дотку )
Эта фигня просто детская мне кажется драться зомби,какими то дикобразами
.
Ей 25
# FlySelf (08.03.2016 / 15:57)
Бери пуджа, самый сильный герой в доте
Если хуком попадать. А вобще он контрится легко.
.
ValekS
Ей 25
# Swank (08.03.2016 / 13:24)
Полтора года или уже два года назад играл пока не надоела.
Мне игра показалось скучной.
По началу норм но когда ты уже сыграл за всех персов, выучил почти все скилы, набрал немного опыта и сделал па
Когда знаешь всех героев и все скилы, наоборот становится интересней играть. А то сидишь - "о, а че это за герой у них, что он может?". Я знаю некоторых, что со времен первой Доты играют. И не надоедает. Там есть куда расти.
Да, выучить всех героев и их скилы можно за пару часов, но играть ты от этого этими героями не научишься. Учиться играть надо годами. И то. Постоянно находишь что то новое.
.
Ей 25
# studiouz (08.03.2016 / 22:19)
Эта фигня просто детская мне кажется драться зомби,какими то дикобразами
Рассуждаешь как мой батя. Сам ты зобми с дикобразами...
.
# ValekS (09.03.2016 / 01:00)
Рассуждаешь как мой батя. Сам ты зобми с дикобразами...
Когда сяжу на комп клуб в 2 часа)там вижу кучу народоов которые зависают 6-7 часов на дотке .Смотря на монитор крушат каких то существ...эту время можно провести в пользу
.
# ValekS (09.03.2016 / 01:00)
Рассуждаешь как мой батя. Сам ты зобми с дикобразами...
Ты сидя в дотке не фига не выйграешь )потеряешь всю зрение.)еще вам щщас 18-25 лет...

Знаете наши батья не играли таких игр )слушали романтик 306 и были счастливы..)
А у них в 50 лет тоже зрения ухудшается )

Мы вообще думаю если не перестанем на монитор пялиться после 30 )представить не могу ..
.
# Swank (08.03.2016 / 15:03)
Arbaleksandr, Для начала лучше пройти обучение
там есть обучение?
.
ValekS
Ей 25
# Arbaleksandr (09.03.2016 / 23:44)
там есть обучение?
Не знаю как в Реборне... А в старой точно было. В Реборне тоже есть, только наверное при первом заходе в игру оно само не запускается, как было раньше.
.
ValekS
Ей 25
# studiouz (09.03.2016 / 01:24)
Ты сидя в дотке не фига не выйграешь )потеряешь всю зрение.)еще вам щщас 18-25 лет...

Знаете наши батья не играли таких игр )слушали романтик 306 и были счастливы..)
А у них в 50 лет тоже зрения у
Я его и так посажу. Точнее уже посадил... Если ещё точнее, то я родился с плохим зрением. Я раньше играл в фифу и т.д. Сейчас только Дота. Если я не буду играть в неё, то буду все равно пялиться в монитор, играя во что то другое или делая что то другое.
.
Дота для задротов
Всего: 200